понедельник, 2 ноября 2009 г.

День первый. 02.11.2009: Создание e-mail на Google

Уважаемые коллеги!
Итогом первого дня Вашей работы стало создание электронной почты на сайте www.google.com. Вы также научились оставлять рефлексивные записи в нашем блоге "Под Андреевским стягом!", в комментариях поделились своими впечатлениями от первого дня работы, рассказали об ожиданиях.
В комментариях к этому сообщению ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
Каким оказалось Ваше первое плавание? Что понравилось в работе, а что вызвало затруднения?
Всё ли было Вам понятно?
Какие рекомендации Вы бы могли дать тьютору по организации работы первого дня?

Спасибо! Всегда рада Вам помочь! С уважением и надеждой на сотрудничество, Л.В.Воронина.

6 комментариев:

  1. Было очень интересно. Конечно, было не все понятно, но думаю, что и с этим справлюсь, благодаря нашему руководителю Ларисе Вячеславовне.

    ОтветитьУдалить
  2. Первое плавание-как в джунглях!Спасибо нашему фасилитатору Ларисе Вячеславовне!Интересно,но трудно!Возраст!Только слова благодарности за терпение Ларисе Вячеславовне!Будем жить!

    ОтветитьУдалить
  3. Первое плавание - против течения.В первый день мозг был перегружен. Понравилось - работа с компьютером. Понятно было не всё,нужно ещё работать с литературой. Тьютору копить здоровье, чтобы хватило сил на курсы.

    ОтветитьУдалить
  4. Таким морским волкам, как Вы, уважаемые коллеги, никакие ДЖУНГЛИ не страшны! Вместе мы всё преодолеем!

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемая Лариса Вячеславовна! У Вас учиться, учиться и учиться! Вы достойный представитель владимирских педагогов. Возьмите в ученицы!..

    ОтветитьУдалить
  6. Конечно, возьмём Вас, Ольга, в наш дружный экипаж! Кстати, а в Вашем образовательном учреждении педагоги проходят обучение по программе Intel "Обучение для будущего"? Интересно было бы узнать, какие проекты они создают по окончании курсов? В каком направлении курс держат?

    ОтветитьУдалить