вторник, 22 июня 2010 г.

А что думаете ВЫ?

ImageChef Word Mosaic - ImageChef.com

Эта мозаика из слов составлена по ассоциациям со словом ПРОЕКТ. Создана она при помощи этой программы.

А с чем ассоциируется проект у Вас? С нетерпением жду комментариев к этому сообщению! Итак, проект - это...

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Лариса! с удовольствием включаюсь в работу. Проект - это действия, приводящие к изменениям, к улучшению. Это получение нового опыта, привлечение партнеров, реклама.

    ОтветитьУдалить
  2. Безусловно, Наталья! В результате осуществления, проведения какого-либо проекта мы всегда получаем новый опыт. И особенно наши дети... Современные школьники, которые учатся быть успешными в этой жизни! И именно учителя должны им помочь в этом! Спасибо за комментарий! А Вы новый сервис не пробовали освоить?

    ОтветитьУдалить
  3. Прое́кт (от projectus — брошенный вперед, выступающий, выдающийся вперёд, торчащий) — это уникальная деятельность, имеющая начало и конец во времени, направленная на достижение заранее определённого результата/цели, создание определённого, уникального продукта или услуги. Дети с удовольствием включаются в проектную деятельность, это увлекает, стимулирует к новым познаниям. Учитель выступает не только наставником, но и сам приобретает не мало новых знаний.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Людмила Владимировна! А на новом сервисе не пробовали представить ПРОЕКТ? Было бы интересно, что именно для ВАС проект!!!

    ОтветитьУдалить